11.00 отборочный тур конкурса «Штрафные броски»

В большом перерыве проводится ¼ финала «Штрафные броски».

13.15 отборочный тур конкурса «Трехочковые броски»

14.00 Второй полуфинал «ЗАО «УБТ-УВЗ» - БК «Старатель»»

В большом перерыве проводится ¼ финала «Трехочковые броски».

23.12.2012 г.

Матч за 3-4 место. В большом перерыве проводятся ½ финала и финалы конкурсов «Штрафных» и «Трехочковых» бросков.

Перед матчем за 1-2 место проводится конкурс по «Слэм-данку». Все участники разбиваются на пары («слепой жребий»). Конкурс проводится по олимпийской системе. Каждый участник выполняет по 3 «слэм-данка». Победители пары выходят в следующий круг. Жюри оценивает как точность попадания, так и красоту исполнения «слэм-данка».

После 2 четверти проводится конкурс для болельщиков. Участвуют все желающие. Каждый из участников бросает мяч со штрафной, трехочковой линий и с середины зала. Победителем считается болельщик, который первым попадет все три раза с указанных отметок. Победитель получает ценный приз от спонсоров мероприятия. 3 четверть матча.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! Каждый из участников должен на конкурс привести себе одного помощника, для того чтобы выполнял подборы мяча во время выполнения.