У нас ответы:) SamZan.net

когда 15 летняя девочка из Грозного стал обладателем Кубка СССР

Работа добавлена на сайт samzan.net:

Людмила Турищева

Turischeva'a карьера в спорте началась в ^ 967 » ", когда 15 - летняя девочка из Грозного стал обладателем Кубка СССР . В следующем году в Мексике она завоевала золотую медаль с женщинами СССР по спортивной гимнастике команды. Это была ее первая олимпийская медаль , самый желанный из всех призов . Ей было всего 16 , самый молодой в команде .

После того, как слава Мексика Олимпиада пришли к застенчивой и получить серьезные девушки. Но слава не изменить ее. В школе или поздно в институте не byudmila не просил за любые Privi - liges . Она продолжала тренироваться , как она сделала раньше. В 1970 году она завоевала титул общей чемпиона мира и два года спустя выиграл Мюнхен Олимпийские игры. Турищева стала лидером не только советских гимнастики , но лидер гимнастики женщин в мире. На Олимпийских играх в Монреале она завоевала титул общей олимпийского чемпиона 3-ий раз .

byudmila родился в 1952 году , в год , что " Мария Гороховская . приняли участие в первый раз на 15-й Олимпиаде в Хельсинки и завоевала титул общей олимпийского чемпиона . Ее родители были мечты о ее стать балериной . Они привели ее к Дворца пионеров взять уроки балета . ИО один день мужчина пришел к дворце набирать тех, кто заинтересован в гимнастике . С этого времени Lyidmila начал работать с Yyacheslav Растороцкий .

Она имеет три правительственных наград , среди них ордена Ленина , высшая награда СССР . Она является трехкратный олимпийский чемпион, дважды абсолютный чемпион мира , обладатель Кубка мира и Европы.

Николай Андрианов

В 11 Николай , чья мать была воспитывать четыре ребенка Жэнь по собственной инициативе, пошел в школу гимнастики на « совету

из другу . "Это было , наверное, моя удача ", сказал Николай , " что я пересекся с Николь « Я Толкачев , то Amaizing и добрый тренер . Ему удалось убедить меня, что мое обучение будет производить результаты. Он взял меня под бис крыло , стал отцом subtitute , помогая мне преодолеть плохие отметки , которые я имел в средней школе ».

После его успеха в турнире школьников , Андрианов был включен в качестве резерва на мужском "S сборной. Это было через год , что Андрианов , то 18 , отправился в чемпионате Европы в Мадриде. Он ушел с двумя золотыми медалями в отдельный события и был третьим в общем зачете . В 1972 Николай бить своего кумира Михаил Yoronin и взял национальный общем зачете .зате году он выиграл международный компетентность ¬ ренции для The Moscow News премии .

В Олимпийских игр в Монреале Андрианов взял общем зачете опередив грозных соперников - японцев. После Мон ¬ реального, Андрианов продолжал работать над своей программой , в том числе в нем новых элементов . В октябре 1977 года он выиграл Кубок мира . В следующем году он привел команду СССР на чемпионате мира в Страсбурге ( прыгать ) , где его выступление вызвало настоящий пенсации сена ¬ со зрителями и экспертами . Он забил блестящую победу , чтобы стать мировой абсолютный чемпион в очередной раз . На Олимпиаде в Москве в 1980 Андрианов был на СССР по которой выиграл мужскую те « м событие и был вторым в общем зачете . На Олимпиаде он выиграл 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали .

Николай имеет широкие спортивные интересы - легкая атлетика, футбол , хоккей, теннис 'и тяжелой атлетике - и знает лидеров во всех этих видах спорта очень хорошо. Кроме спорта Николай любит музыку и имеет прекрасную коллекцию записей . В 197З Николай женился Любовь J Бурда , дважды Олимпийские gysnastics чемпионом. У них есть два Чил ¬ мыми .

Андрианов принес свежие идеи в советских мужских sjniaas - тиков. Оба . Jynmast и тренер были награждены орденом Ленина , наши country1s высшей правительственной различие .