Работа добавлена на сайт samzan.net: 2015-07-05

Если у вас возникли сложности с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой - мы готовы помочь.

Выберите тип работы:

Скидка 25% при заказе до 20.5.2024

Playoff.

1\4 финала FC BBOMAGA - Кронверк. 22 ноября.

Встреча этих соперников получилась довольно неожиданной, осечке Кронверка в борьбе с куда менее опытным соперником-Вспышкой,ставшей одной из самых громких сенсаций этого чемпионата. Матч начался в привычном для BOOMAGA ключе - постоянный прессинг на чужой половине и жесткая борьба на подступах к своей штрафной. Тем неожиданней получилось быстрое изменение счета в пользу Кронверка: несильный удар самого опасного в их составе игрока Тимошилова и Рамин пропускает, как он сам потом позднеее признал, "самый нелепый гол в своей карьере". Пытаясь наступить на мяч он просто переступил через него и круглый недруг тихонько закатился в обитель вратаря.

Тут в голову многим стали приходить темные мыслишки о том, что, мол, и в этом четвертьфинале BOOMAGA не слишком будет удачлива и будто сам дьявол против их возможного продвижения к давно заслуженному титулу. Но в этот раз все обошлось, игроки BOOMAGA лишь усилили свой натиск на ворота Кронверка и концу первого тайма счет стал уже 3-1 в пользу бумажных. Тем обиднее,что за минуту до конца они опять пропустили курьезнейший мяч и отложили все свои ответы на вопросы судьбы на вторую половину.

Второй тайм сложился для BOOMAGA намного проще - после четырех ударов в исполнении атакующего трио этого сезона Новикова, Коваленко и Суслина исход встречи не вызывал уже ни малейшего опасения. Что и говорить - BOOMAGA (возможно и Кронверк) не показала в этот день ничего очень впечатляющего, но тем не менее изменила своей традиции предыдущих двух сезонов и первой из всех вышла в квартет сильнейших. Кронверк был не сильно разочарован, так как главная задача сезона у них уже была решена: команда снова в вышке! Поздравляем.

1\2 финала. FC BOOMAGA - Виктория. 29 ноября.

По мнению многих, уже как пять сезонов противостояние этих клубов является самаым принципиальным дерби нашего чемпионата. Интересный факт: несмотря на то, что Виктория еще ни разу не складывала с себя полномочия чемпионов Литмо последние три встречи против данного оппонента закончились их полным разгромом (1-12,1-5 и 4-10).

Соперники подошли к матчу практически в оптимальных составах,за исключением пожалуй что Романа Брекалова. К ужасу BOOMAGA иатч начался с очередной промашки своего голкипера: мяч-близнец на этот раз ппроскакивает у Рамина под рукой. Вину за гол вратарь, конечно, мог спокойно списать на испорченное непогодой поле буквально за несколько дней до решающих матчей. К большому счастью BOOMAGA Ерофеев уже через несколько минут удачно сыграл на добивании и счет сравнялся. Неизменно возникающие затем у ворот Виктории моменты не могли не сказаться на результате: к 20 минуте 4-1! Далее, конец первого тайма и большая часть второго прошли в обоюдных острых и симпатичных (со скидкой на качество поля) атак, но за все это время BOOMAGA так и не позволила сопернику сократить отрыв более чем на два мяча.

В конце матча, по своему обыкновению, вратарь Виктории Новиков начал часто подключаться к атакам своей команды. К такому раскладу событий BOOMAGA заранее была подготовлена и проведя два удачных контрвыпада установила окончательный итог этого суперматча 8-4. По окончаннии встречи Виктория впервые прекратила борьбу за чемпионство, а BOOMAGA во второй раз за свое существование вышла в финал где их уже ждала уже ставшей главной сенсацией турнира - восставший словно из пепла после различных скандалов Онопко.

Финал. FC BOOMAGA-Онопко. 30 ноября.

Полдень последнего дня уходящей осени приятно удивил всех пришедших: менее чем за сутки состояние поля улучшилось до неузнаваемости - воды не было вообще, за исключением одной лужи у одних из ворот (про нее мы еще вспомним с вами).

Началось все с традиционных рукопожатий, обмена сувенирами (определенно между этими клубами), а также барабанного забоя и гимна в исполнении болельщиков и неигравших в главном матче сезона игроков Онопко. Интерес к матчу подогревался еще и тем, что в составе обоих команд вышли сразу 3 лучших бомбардира этого турнира: Новиков, Дятлов и Суслин. Команда, во славу отечественного защитника-героя, уже преподнесла две суперсенсации, обыграв соответственно на пути к финалу Константу и Sah-h, была готова во главе со своей харизмой-ХО к к главному матчу в своей истории и карьере всех ее игроков.

Сам же матч команды начали довольно осторожно - слишком высока была цена матча. Неудивительно, что 0-0 продержался вплоть почти до середины первого тайма. А затем все началось с того, что BOOMAGA заработала штрафной у середины поля. Ландорф прострелил, Хаманов грубо ошибся на выходе, Суслин сыграл на опережении, подрезав головой мяч в незащищенные уже ворота. Один из ключевых моментов тайма произошел чуть позже: Васильев грубо встретил форварда гостей Суслина, который очень неудачно после этого упал и был вынужден на неопределенное время выбыть из игры. К его счастью, он нашел в себе силы на оставшиеся 35 минут этого чемпионата.

Однако, до его выхода счет уже сравнялся: Иванов с метра замкнул прострел вдоль ворот соперника. И вся концовка перого тайма пошла в нервном ритме, апогеем которого стал удар Дятлова с центра поля впритирку с дальней штангой. А до этого Ландорф и все тот же Дятлов отметились залпами по вражескому бастиону. Стоит припомнить и два момета у ворот Онопко, когда злополучная лужа (отсохни ее брюхо!) безжалостно испортила, скорее всего ставшими бы голевыми атаками BOOMAGA.

3-2 в пользу Онопко! Второй тайм, казалось, пройдет в том же ключе, что и первый. И не ошиблись многие - в борьбе на встречных курсах параллельно рос счет и накал встречи. А далее произошел определяющий отрезок матча, длившийся всего семь минут, но как многое они означали для обеих команд! Взрыв активности Новикова и необъяснимый летаргический сон в защитных порядках Онопко заранее предопределил исход осеннего чемпионата. Стоит хотя бы вспомнить голы, когда сначала выбивая мяч Хаманов (в целом, кстати, очень хорошо проведший встречу) буквально подарил мяч сопернику у своих ворот, а затем, уже разводя с центра, Онопко моментально необъяснимо потеряла мяч и позволила тут же форвардам BOOMAGA проверить в ближнем бою своего кипера.

В результате этого кошмара для Онопко, он уступал уже с разницей в четыре мяча. Такое преимущество уже не имеет права растратить любая уважающая себя команда. В конце вышел на поле и Егор Лукьяненков, бывший (а таких немного!) и игравший на всех матчах его нового клуба. Каждый игрок BOOMAGA в этот день заслужил лавров победителей. Он их и получил! Что тут еще сказать???