Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.net

Черном каньоне ~ Седона Грандканьон ~ Юг Пейдж Гленнканьон каньон Антилопы Долина Монументов

Работа добавлена на сайт samzan.net: 2015-07-05

Поможем написать учебную работу

Если у вас возникли сложности с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой - мы готовы помочь.

Предоплата всего

от 25%

Подписываем

договор

Выберите тип работы:

Скидка 25% при заказе до 20.4.2024

Предлагаем Вашему вниманию Новинку сезона 2014

   

Разноцветная Америка 

Без ночных переездов 

 Лас-Вегас - дамба Гувера в «Черном каньоне» – Седона - «Гранд-каньон – Юг» - Пейдж - «Гленн-каньон» - каньон «Антилопы» - Долина Монументов – Национальный парк «Арки» - «Брайс-каньон» - каньон «Зайон» - «Гранд-каньон – Запад» - Долина смерти - озера Моно-Лэйк - Национальный парк «Йосемити» - Сан-Франциско – Монтерей – Сольванг - Лос-Анджелес - Палм-Спрингс - Сан-Диего

 

Тур

Даты

Цена

Доплата заSNGL

9 дней

10.11 - 18.11.14

1650 + а/б

+395

14 дней

17.11 - 30.11.14

2300 + а/б

+600

21 день

10.11 - 30.11.14

3600 + а/б

+995

Цены указаны в USD. Оплата производится в гривнах по текущему курсу. 

ПРОГРАММА ТУРА 

1 день

Вылет в Лас-Вегас. Размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.

1-я часть: Невада, Аризона, Юта

2 день

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Лас-Вегасу с осмотром самых красивых отелей мира стилизованных под различные уголки Планеты (Париж, Италия, Египет, Нью-Йорк и другие). Вечером посещение светового, музыкального шоу Cirque du Soleil*.

3 день

Завтрак. Переезд из штата Невада в Аризону. Остановка на границе между штатами у уникальнойдамбы Гувера в «Черном каньоне» в устье реки Колорадо. Встреча заката в Седоне – фантастическом месте красных скал. Ночлег в отеле.

4 день

Завтрак. Переезд в район «Гранд-каньона – юг» (одного из глубочайших в мире), протяженностью 446 км, глубиной до 1800 метров! Возможность делать снимки с территории Национального парка* на протяжении целого экскурсионного дня. Остановка на ночлег в городеПэйдж.

5 день

Завтрак. Свободный день на берегу резервуара реки Колорадо Лейк-Пауэлл. Для желающих -  4-х часовый круиз* на катере по «аризонским фьордам» (изумрудные воды реки среди розовых скал) и путешествие по национальному парку «Гленн-каньон» (включая знаменитую фото остановку у изгиба реки Колорадо под названием «Подкова»). Возвращение в отель.

6 день

Завтрак. Экскурсия в каньон «Антилопы»*, знаменитый своими красно-розовым скалами, напоминающими шкуру антилопы, благодаря удивительной игре солнечного света пробивающего сквозь скалы. Земли принадлежат индейцам племени Навахо. Встреча заката и ночлег в Долине Монументов – уникальном геологическом образовании причудливой формы скал на границе штатов Аризона и Юта.

7 день

Завтрак. Продолжение знакомства с Долиной монументов. Экскурсия по Национальному парку штата Юта «Арки», где находится около 2000 (!) природных арок, включая самую знаменитую арку «Ковбойские штаны”. Переезд в район Брайс-каньона. Ночлег в отеле.

8 день

Завтрак. Осмотр «Брайс-каньона», места причудливых скал розового, белого и желтого цвета, расположенных в природном «амфитеатре”. Остановка в пейзажном каньоне «Зайон» длиной 24 км и глубиной до 800 м, вымытом рукавом реки Вирджиния в песчаниках Навахо, окрашенных в рыжеватый и бронзовый цвет. Вечером – возвращение в Лас-Вегас. Завершение 1-й части программы. Вылет из Лас-Вегаса в этот или на следующий день или продолжение программы.

Прибытие в Лас Вегас для тех, кто присоединяется только на 2-ю часть программы.

2-я часть: Невада - Калифорния

9 день

Завтрак. Свободный день в Лас-Вегасе. Посещение казино (осмотр интерьеров грандиозных отелей, вечерних шоу, в том числе Cirque du Soleil*). Возможна факультативная экскурсия* в«Гранд-каньон – запад» с полетом на вертолете над каньоном и осмотром панорамной площадки Skywalk. Возвращение в Лас-Вегас.

10 день

Завтрак. Переезд и экскурсия по Долине смерти – самой низкой точке Северной Америки, межгорной впадины долины Мохав. Остановка на местах, известных фотографам со всего мира: «Палитра художника», «Забриски-пойнт», «Поле для гольфа». Переезд по Калифорнии. Ночлег в отеле.

11 день

Завтрак. Фото остановка у озера Моно-Лэйк, питающегося потоками тающих ледников. Переезд вНациональный парк «Йосемити»знаменитого гранитными скалами и водопадами у хребтов Сьерра-Невада. Ночлег в районе заповедника.

12 день

Завтрак. Продолжение знакомства с заповедником. Осмотр гигантских секвой в парке «Йосемити».Переезд в Сан-Франциско. Размещение в отеле. Свободное время.

13 день

Завтрак. Полный экскурсионный день в Сан-Франциско: Осмотр пирса 39 с колониями морских львов, викторианской и современной архитектуры, кварталов Твин Пикс, Ломбард-стрит, Русских холмов, моста «Золотые ворота». После обеда – свободное время для посещения знаменитой тюрьмы Алькатрас* или поездки* в фешенебельный пригород Саусалито. Вечером – посещение ресторанов, спортивных мероприятий, шоу Cirque du Soleil*. Ночлег в отеле.

14 день

Завтрак. Переезд в Монтерей живописнейшей дорогой вдоль тихоокеанского побережья. Путь включает знаменитую «17 мильную дорогу» с многочисленными фото остановками. Свободное время и ночлег в отеле.

15 день

Завтрак. Возможна организация прогулки на катере с китовым сафари*, посещенияокеанариума*. Осмотр колонии морских слонов. Посещение замка Херста* – одного из самых красивых и богатых заведений на тихоокеанском побережье. Переезд в «датскую» деревушкуСольванг с многочисленными домиками, построенными в скандинавском стиле. Свободное время. Ночлег.

16 день

Завтрак. Переезд в Лос-Анджелес. Остановки в районах Санта-Барбара, Малибу, пляже Санта – Моника, квартале Венеция («Venice»). Экскурсия по городу с осмотром кварталов Голливуд, Беверли-Хиллз, Сансет -бульвар. Ночлег в отеле.

17 день

Завтрак. Свободный день в Лос-Анджелесе для продолжения знакомства с достопримечательностями города: Диснейлендом*, парком «Юниверсал»* и многим другим. Для желающих – факультативная поездка* на целый день в Палм-Спрингс с подъемом на смотровую площадку. Возвращение в отель.

18 день

Завтрак. Переезд в Сан-Диего. По дороге остановка в квартале Неаполь, где проживают зажиточные калифорнийцы, осмотр легендарного судна «Ouenn Mary». Ночлег в отеле.

19 день

Завтрак. Экскурсионный день в Сан-Диего с осмотром достопримечательностей города: набережной Ла-Хойа с гнездовьями птиц и колониями морских львов, квартала газовых ламп, отеля «Коронадо» (где снимался фильм «В джазе только девушки»). Возвращение в отель.

20 день

Завтрак. Свободный день в Сан-Диего. Возможно посещение парка Sea World* и лучшего в мире зоопарка*. Завершение тура. Вылет из Сан-Диего в этот или на следующий день.

21 день

Завтрак. Вылет из Сан-Диего.

После окончания программы возможно отправиться в короткий круиз* из Сан-Диего в Мексику (виза не требуется), 2-х недельный круиз* на Гавайские острова.

 

Стоимость включает:

ночлеги в отелях 3* или туристического класса в двух-трехместных номерах с душем, WC;

завтраки в отелях;

проезд автобусом по маршруту;

экскурсии на русском языке, указанные в программе;

услуги сопровождающего по маршруту.

Стоимость не включает:

        оформление визы и услуги кол-центра (160 долл.);

        проезд на городском транспорте;

        дополнительные экскурсии, круизы, шоу, отмеченные *;

        входные билеты в нац. парки;

        авиабилет;

        аренду аудио комплекта на весь тур – 15 евро;

        чаевые водителям;

        медицинскую страховку.




1. Французды~ газетте жарнамалы~ хабарландырулар басып шы~аратын аны~тама ке~сесін ашты
2. Реферат- Формирование гендерных моделей (полоролевого поведения) поведения через рекламу
3. й Западной армии в Отечественную войну 1812 года
4. Организм и внешняя среда
5. . Текстильные волокна ~ это тонкие гибкие и прочные тела длина которых значительно превосходит их поперечн.
6. 121спо Каб
7. А. В состав корпорации входят два основных подразделения- Boeing Commercil irplnes гражданская продукция и Integrted Defense S
8. ционального землепользования; территориальные органы Федеральной службы по земельному кадастру осуществ
9. реферат дисертації на здобуття наукового ступеня кандидата педагогічних наук.1
10. Учёт поступления и выбытия основных средств
11. химические свойства и структура цитоплазмы
12. Тема- Essen und Trinken Підтема- Ws und wnn essen die Deutschen Тип уроку- комбінований Мета- Навчальна- вивчити нову лекс
13. URU Выготский Л
14. Оружие массового поражения не оставляет шансов ни одному из государств выиграть войну
15. Інтерполювання функцій за формулою Лагранжа
16. ЕКОНОМІЧНА ТЕОРІЯ МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ до виконання практичних робіт з нормативної нав
17. тема TellMe для банкоматовBNQ IT WincorNixdorf Diebold NCR
18. Ликин. Судя по книжке в руках и быстрой походке похоже на то что ты спешишь к учителю Гермотим
19. ти летнего сына Марко
20. На тему- Исследование колебания валов Выполнила-