Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.net

Тема- семестровая контрольная робота по аудированию Практическая цель- выявить уровень знаний лексичес

Работа добавлена на сайт samzan.net:

Поможем написать учебную работу

Если у вас возникли сложности с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой - мы готовы помочь.

Предоплата всего

от 25%

Подписываем

договор

Выберите тип работы:

Скидка 25% при заказе до 9.11.2024

УРОК № 46

Дата, класс:  5-А -  ____; 5-Б -____;5-В          ___

Тема:  семестровая  контрольная робота по аудированию

Практическая цель: выявить уровень знаний  лексическо- грамматического материала по темам, изученным в 1 семестре

Общеобразовательная цель:  систематизировать знания по теме

Развивающая цель: развитие основных психических процессов, связанных с умственной деятельностью (памяти, внимания, воображения).

Воспитательная цель: воспитывать умение работать самостоятельно.

Тип урока: контрольная

Формы и методы организации урока: проведение контроля

Оснащение урока: тестовые задания, школьная доска

№ п/п

Время

Этапы урока, материал

Методы и приёмы работы

примечания

1

5 мин

Организационная часть урока

  1.  Приветствие :

Т: Good morning, pupils!  Sit down, Please!

  1.  сообщение темы и цели урока:  

 Т: Today we’ ll have a test to check your skills  in listening comprehension. But first let

me tell you the results of the test in writting.

  1.  Лексическая разминка:

Nice to see you, Vicky!

Nice to meet you, Ralf!

How are you doing?

How’s life?

Монолог учителя

Диалог 

T – Pls

2

3

35 мин

5 мин

2. Основная часть урока

  1.  анализ результатов семестровой контрольной работы по письму

Учитель говорит результаты контрольной работе и анализирует типичные ошибки.

       2.  Проведение семестровой контрольной работы

Учитель информирует учеников про объём работы, дает инструкцию к выполнению каждого задания и примеры выполнения. (семестровая контрольная работа   по чтениюlistening Semester 1 Приложение №1)

T: the test consists of four tasks. You ‘ll get 2.5 point if you do it correctly.

3. Выполнение семестровой контрольной

Ученики выполняют задания семестровой контрольной на отдельных листах.

  1.  .Физкультминутка:  проводится через 5-10 минут после начала теста.

You are tired. Now we have a little rest.

Stand up!

Hands up!

Hands down!

Hands on the hips!

Sit down!

Заключительная часть урока:

  1.  Домашнее задание: (на доске)

T:  повторить лексику и грамматику за 1 семестр

  1.  Оценивание учеников.
  2.  Подведение итогов урока:

T:  Your time is up. Please, hand in your tests. Did you have any difficulties? Now you have to wait fo r the results. 

Pl-Pls

TPls

Pls

TPls




1. договор с волонтером
2. вариантов термины относящиеся к тестированию программного обеспечения- все перечисленные инкапсуляция
3. Характеристика систем ТО и ТР
4. архат де~гейіне жету ~шін ~андай сатылардан адам ~туі ~ажет дейді 1@ 1т~рт а~и~атты толы~ т~
5. тема социального идеализма предполагает согласно Булгакову внутреннюю связь сверх опытного идеа
6. тема научно обоснованных представлений об управлении производственной и сбытовой деятельностью в условиях
7.  ЗМІСТОВА І ЛІНГВІСТИЧНА КОМПОЗИЦІЯ НАУКОВОЇ РОБОТИ 1
8. PET MRKET на 2013г. -Продукция ROYL CNIN- КОРМ ДЛЯ СОБАК Наименов.html
9. тематическому плану на изучение общевоинских уставов ОВУ отводится 6 часов
10. Ипотечное кредитование в России- прошлое и настоящее.html
11. тематики та інформаційних систем і технологій
12. Химия и медицин
13. Дашков и К А Т
14. Лабораторная работа 2 Регламентация современного делопроизводства в России Ра
15. на тему- Технологическая карта изготовления железобетонной балки пролётом 33м высотой 17м армированной
16. ЛИСТ Профессиональные косметические средства ldquo;Klyonrdquo; для комплексного ухода за ногтями и кутикулой
17. тема Предмет и методы политологии ВОПРОСЫ 1
18. Гостиница Метрополь
19. вариант чахохбили вызовет только довольные улыбки на Ваших лицах от поедания этого вкусного блюдаПриятного
20.  Услуги и жизнедеятельность людей в традиционных сообществах [4] 1