Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.net

уточняет у ответственных за блоки и ведущих всё ли готово.html

Работа добавлена на сайт samzan.net: 2016-01-17

Поможем написать учебную работу

Если у вас возникли сложности с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой - мы готовы помочь.

Предоплата всего

от 25%

Подписываем

договор

Выберите тип работы:

Скидка 25% при заказе до 1.5.2024

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА МЕРОПРИЯТИЕ

Задачи: распределение зон ответственности, координация и отслеживание готовности по блокам при подготовке мероприятия.

  1.  Распределяет обязанности.
  2.   В процессе подготовки является связующим (координирующим) звеном- уточняет у ответственных за блоки и ведущих, всё ли готово.
  3.  Уточнить с ВЕДУЩИМИ порядок следования тем и внести изменения в тайм-лист (временные границы, имена спикеров, очередность тем)
  4.  При необходимости (по договоренности с ВЕДУЩИМИ) уточняет у лидеров их спикеров по блокам, изменения во времени презентации.

УКРАШЕНИЕ ЗАЛА.  УБОРКА ЗАЛА.

Задачи:  Украсить зал, следить за чистотой во время мероприятия. После мероприятия убрать зал, вынести шарики.

  1.  Выяснить обязательное наличие:  шариков, насоса, ниток, ножниц, скотча (ленточек если надо). Если чего-то нет в наличии – своевременно КУПИТЬ. Чек сохранить.
  2.  Приготовить шарики, нитки и ножницы чтобы ПРИВЕЗТИ их в зал
  3.  В случае каких-либо вопросов, связаться с ответственным за мероприятие: _______________________
  4.   Прийти в зал за 45 минут до начала (в 12-15). Украсить сцену, стены зала.
  5.  После мероприятия убрать мусор, лопнувшие шарики, проверить чтоб в зале не осталось следов нашей деятельности.

РЕГИСТРАЦИЯ ГОСТЕЙ, БИЛЕТЫ, СБОР АНКЕТ ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Задачи: СОЗДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВХОДЯЩИМ! раздать билеты и анкеты всем гостям. В конце мероприятия на выходе СОБРАТЬ заполненные анкеты.

  1.  Взять из офиса оставшиеся распечатанные билеты , коробку для лотереи.  Приготовить ножницы. Если используем анкеты,- распечатать заранее 70 штук минимум.
  2.  Прийти в зал за 30 минут до начала, принести коробку, билеты, ножницы и УЛЫБКУ.
  3.  Обязательно два человека на входе, чтоб не пропустить ни одного вошедшего. Во время мероприятия быть недалеко от выхода, чтоб успеть собрать анкеты у выходящих.
  4.  За 1 минуту до начала мероприятия билеты входящим уже не выдавать! Кто опоздал – не участвует в лотерее! Можно только войти и послушать. Анкеты давать ВСЕМ.
  5.  Если выдаём анкеты:  за 5-10 минут до окончания (как начинается лотерея)- встать на выходе. Собирать анкеты у всех выходящих. БЕЗ СДАННОЙ АНКЕТЫ НЕ ВЫПУСКАЕМ! )))

ВЕДУЩИЕ

Задачи: В начале мероприятия «разогреть» зал, познакомиться, поддерживать хорошее настроение и быть «связкой» между всеми выступлениями. Перед началом мероприятия (за 7-5 мин) приглашать в микрофон гостей к столику новинок и Вэллнесс (если есть).

В конце мероприятия поблагодарить участников и пригласить на очередное организационное собрание.

  1.  Составить план всех выступлений- какая тема после какой. Внести изменения в тайм-лист
  2.  Связаться с ОТВЕТСТВЕННЫМ и ОТВЕЧАЮЩИМ ЗА ТЕХНИКУ. Перечислить порядок следования тем, чтоб ответственный за технику мог подготовить слайды. НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ.
  3.  Записать лидеров, ответственных по блокам. Уточнить далее у них имена спикеров тем :
    •  Стартовая программа, лояльность и ПК_____________________
    •  Уровень 3-9% __________________________
    •  Wellness ______________________________
    •  Уровень менеджеров 12-22% и программа Энергия Роста _________________________
    •  Новинки ___________________________
    •  Директор и выше, история лидера ____________________________
    •  Лотерея_____________________
    •  Если есть – итоги (объявление) акции компании ______________________
  4.  Составить и отрепетировать тексты:
  •  Представлений друг друга
  •  Представлений спикеров
  •  Связки между блоками

СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА, ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ, ПРЕМЬЕР-КЛУБ

Задачи: Рассказать о СП, ПК. Вызвать на сцену всех, кто прошел какой-либо уровень первый раз. Дать возможность спонсорам поздравить. ПОКАЗАТЬ ЗАЛУ, ЧТО ЭТО ПРОСТО, ПРИБЫЛЬНО И ПРИЯТНО! ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИЗНЕСЕ!

  1.  Составить текст. После описания первого шага- вызвать квалифицированных новичков для поздравления. Задать три вопроса: - Представьтесь. – кто ваш спонсор. – Что делали, чтоб выйти. Затем вызвать спонсоров для поздравления.
  2.  Рассказать об остальных шагах. Вызвать на сцену всех, кто сделал 2-6 шаги. Задать те же вопросы. Вызвать спонсоров для поздравления.
  3.  Рассказать о преимуществах АКЦИИ ЛОЯЛЬНОСТИ
  4.  Рассказать о преимуществах Премьер-Клуба. Вызвать тех, кто ВПЕРВЫЕ вышел. Задать те же вопросы. Вызвать спонсоров для поздравления.
  5.  Поблагодарить за внимание, какое-нибудь пожелание залу.

УРОВЕНЬ 3-9%

Задачи: Рассказать о преимуществах 3%, 6% и 9%, вызвать на сцену тех, кто ВПЕРВЫЕ вышел на уровень, поздравить. Вызвать спонсоров для поздравления. ПОКАЗАТЬ ЗАЛУ, ЧТО ЭТО ВЫГОДНО!

  1.  Составить текст. Перед мероприятием уточнить у лидеров (с помощью своего Директора), есть ли новые 6% и 9% в их структурах. Записать фамилии и имена.
  2.  Рассказать о преимуществах 3%, 6%, 9%. Вызвать тех, кто первый раз вышел ПОИМЕННО. Задать вопросы:   - Представиться. -кто спонсор. – Что делал – Сколько человек уже пригласил в структуру. –Каким методом работает. – СКОЛЬКО СОСТАВИЛА СКИДКА. Вызвать спонсоров для поздравления.
  3.  Поблагодарить за внимание, какое-нибудь пожелание залу

WELLNESS

Задачи: Рассказать о правилах сбалансированного питания, о том, для чего нужны витамины (кратко). Перечислить продукты Вэллнесс, какие для чего. Рассказать свою историю, свои результаты – либо какие-то интересные факты о результатах употребления Вэллнесс.

Если оговорён столик Wellness в пре-пати, подготовить скатерть, необходимые продукты, украшения на стол и помощника, который будет следить за столом во время выступления.

  1.  Составить текст выступления, подготовить истории.
  2.  Позвонить ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ТЕХНИКУ  и сообщить, какие слайды нужны для выступления. Звонить НЕ ПОЗДНЕЕ НЕДЕЛИ ДО МЕРОПРИЯТИЯ. Иначе что нарисуют, то и будет.
  3.  Созвониться с ВЕДУЩИМИ или ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА МЕРОПРИЯТИЕ и уточнить, когда и после какого блока ваше выступление.
  4.  Если оговорён столик, прибыть на мероприятие с продуктами, скатертью и помощником за 45 мин. До начала мероприятия. Поставить стол, расставить продукты. Можно организовать какую-нибудь движуху (лотерею, конкурс)
  5.  Рассказать. Поблагодарить за внимание, пожелание залу.
  6.  После выступления убрать стол на место, собрать продукты.

МЕНЕДЖЕРЫ 12-22%

Задачи: Рассказать о преимуществах менеджерской команды, вызвать на сцену тех, кто ВПЕРВЫЕ вышел на уровень 12-22%, поздравить. Вызвать спонсоров для поздравления. ПОКАЗАТЬ ЗАЛУ, ЧТО ЭТО ПРИБЫЛЬНО! Рассказать о программе «Энергия роста», вызвать тех, кто участвует в акции, вручить чеки.

  1.  Составить текст. Перед мероприятием уточнить у лидеров (с помощью своего Директора), есть ли новые 12%, 15%,18% и Старшие Менеджеры в их структурах. ЗАПИСАТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА. Уточнить, участвует ли кто в этом каталоге в программе Энергия Роста.
  2.  Рассказать о преимуществах 12%. Вызвать тех, кто первый раз вышел ПОИМЕННО. Задать вопросы:   - Представиться. -кто спонсор. – Что делал чтоб выйти. – Коротко рассказать как пришел, что делал чтоб выйти. –Каким методом работает. – СКОЛЬКО СОСТАВИЛА СКИДКА. Вызвать спонсоров для поздравления.
  3.  Рассказать о преимуществах 15%. Вызвать тех, кто первый раз вышел ПОИМЕННО. Попросить рассказать свою историю, что делал чтоб выйти. –Каким методом работает. – СКОЛЬКО СОСТАВИЛА СКИДКА. Вызвать спонсоров и команду для поздравления.
  4.  Рассказать о преимуществах 18%. Вызвать тех, кто первый раз вышел ПОИМЕННО. Попросить рассказать свою историю, что делал чтоб выйти. –Каким методом работает. – СКОЛЬКО СОСТАВИЛА СКИДКА. Вызвать спонсоров и команду для поздравления.
  5.  Рассказать о преимуществах 22%. Вызвать тех, кто первый раз вышел ПОИМЕННО. Попросить рассказать свою историю, что делал чтоб выйти. –Каким методом работает. – СКОЛЬКО СОСТАВИЛА СКИДКА. Вызвать спонсоров и команду для поздравления.
  6.  Рассказать о программе «Энергия роста». Вызвать на сцену тех, кто в текущем каталоге закрыл какой-либо менеджерский шаг. Вручить чеки.
  7.  Поблагодарить за внимание, какое-нибудь пожелание залу

НОВИНКИ

Задачи: познакомить гостей с новинками следующего каталога. Подготовить столик Продукции и Новинок в пре-пати, подготовить скатерть, необходимые продукты, украшения на стол и помощника, который будет следить за столом во время выступления.

  1.  Составить текст выступления, подготовить новинки. Договориться с лидерами, кто какие новинки заказывает. Подготовить посуду и ленточки или салфетки для тестирования ароматов.
  2.  Позвонить ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ТЕХНИКУ  и сообщить, в каком порядке и какие слайды нужны для выступления. Звонить НЕ ПОЗДНЕЕ НЕДЕЛИ ДО МЕРОПРИЯТИЯ. Иначе что нарисуют, то и будет.
  3.  Созвониться с ВЕДУЩИМИ или ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА МЕРОПРИЯТИЕ и уточнить, когда и после какого блока ваше выступление.
  4.  Приехать на мероприятие с продуктами, скатертью, нарезанными ленточками и помощником за 45 мин. до начала мероприятия. Поставить стол, расставить продукты. Сложить в посуду и надушить ленточки новыми ароматами.
  5.  Подготовить помощника, чтобы во время вашего выступления он ходил по залу, предлагая протестировать тот или иной продукт, раздавая ароматизированные ленточки и др.
  6.  Выступить. Поблагодарить за внимание, пожелание залу.
  7.  После выступления убрать стол на место, собрать продукты.

ДИРЕКТОР И ВЫШЕ

Задача: рассказать о карьерной лестнице Орифлейм от Директора и выше так, чтоб у всех засвербило вырасти!!! В конце (не очень долго, минут 7-10) рассказать свою историю, чтоб уж наверняка замотивировать!

  1.  Составить текст.  Продумать и составить историю. Это выступление должно зажигать и подгонять!
  2.  Если есть желание, можно отправить несколько своих фото с Банкета или Конференций ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ТЕХНИКУ. Но не позднее недели до мероприятия! Личные истории лучше всего мотивируют, а увидев фото все представляют, как там здорово!
  3.  Обязательно после выступления что-нибудь мотивирующее пожелать залу

ЛОТЕРЕЯ

Задача: чтобы было красиво, ярко и весело!

  1.  За два-три дня до мероприятия,  забрать в офисе все принесенные подарки, упаковку и ленты. Упаковать красиво подарки. Найти скатерть для стола.
  2.  Если есть желание – подобрать бодрую музыку для лотереи. Тогда обязательно связаться с ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ТЕХНИКУ и предупредить
  3.  За пол-часа до мероприятия прибыть на место- с упакованными подарками и скатертью. На сцене поставить и оформить стол с подарками.
  4.  Как только начинается мероприятие, взять у ответственного за РЕГИСТРАЦИЮ ГОСТЕЙ И БИЛЕТЫ лотерейную коробку с номерами билетов.
  5.  Во время проведения лотереи – вкусно озвучивать подарки, говоря что-то хорошее о содержимом. Лучше работать с одним-двумя помощниками, чтобы сразу передавать подарок ему (а он отдаёт счастливчику) и брать следующий. Второй помощник держит коробку, а вы- микрофон и подарок.
  6.  Самым последним разыгрывается самый крутой и дорогой подарок!
  7.  Когда подарки закончились, поблагодарить за внимание и пожелание залу.
  8.  Убрать за собой стол, коробку с билетами.

АКЦИИ КОМПАНИИ

Задача: доступно и с энтузиазмом рассказать либо о недавно объявленной акции, либо подвести итоги прошедшей- и поздравить участников и победителей.

  1.  Связаться с ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ТЕХНИКУ и обговорить слайды- какие надо, какие есть. Иначе что сделают, по тому и будете говорить! Связаться не позднее недели до мероприятия!
  2.  Уточнить у ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ТЕХНИКУ или ВЕДУЩИХ, в каком блоке и после кого выступаете.
  3.  Если это ИТОГИ прошедшей акции,  ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться с лидерами (с помощью своего Директора) и уточнить, у кого сколько человек какие подарки заработали. Подвести итоговую таблицу. Поднять в зале победителей. Возможно, самых крутых победителей вызвать на сцену.
  4.  Зажигательно выступить, подвести общие итоги, поздравить. Или рассказать о классных предстоящих подарках.
  5.  Поблагодарить за внимание, пожелать что-нибудь залу.

ПОДГОТОВКА И РАСПЕЧАТКА БИЛЕТОВ

Задача: Не позднее чем за полторы недели до мероприятия подготовить и распечатать (либо выслать на печать- по договорённости) билеты для мероприятия с отрезным купоном для лотереи.

  1.  Подготовить макет билетов
  2.  Распечатать и принести их в офис (Габитовой Л.) не позднее чем за 1,5 недели. Либо по предварительной договоренности отправить по почте для печати.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ТЕХНИКУ

Задача: подготовить музыку, слайды к мероприятию. Перед началом проверить звук и установить микрофоны

  1.  Связаться с ВЕДУЩИМИ или ОРГАНИЗАТОРОМ, выяснить порядок блоков.
  2.  Не позднее недели до мероприятия собрать пожелания – какие слайды и в каком порядке нужны- по темам: НОВИНКИ, WELLNESS,  АКЦИИ, ДИРЕКТОР И ВЫШЕ (если есть история Лидера)
  3.  Подобрать бодрую музыку на:
    •  Пре-пати перед началом для создания настроя
    •  Начало мероприятия – обязательно гимн Орифлейм
    •  Wellness-танец на блок wellness
    •  Выход спикеров на сцену (буквально несколько секунд бодрой музыки, пока поднимаются) и знакомство с залом в начале (когда поднимаются в зале уровни по очереди)
  4.  Составить слайды в презентации по порядку, либо разложить картинки в нужном порядке (по папкам, по названию- как хотите) Чтоб во время презентации сразу знать, что когда включить.
  5.  Скорректировать файл-таймер по порядку и времени выступления. (либо договориться с ВЕДУЩИМИ, чтоб это сделал кто-то из них)
  6.  Прийти за 40 минут до начала
    •  Включить технику, проектор, микшер и микрофоны
    •  Проверить и настроить звук и изображение
    •  За 20 минут до начала включить бодрую музыку в зале.
    •  За 1-2 минуты до начала включить гимн Орифлейм и начало слайдов
  7.  Во время мероприятия вовремя включать музыку на выход спикеров, когда ВЕДУЩИЕ их объявляют. И вовремя переключать слайды (согдасно файлу-таймеру) .
  8.  На лотерею включить бодрую музыку, убавляя звук когда объявляется номер очередного счастливчика

 

ТАЙМЕР

Задача: Следить за временем выступления спикеров. Помогать при выходе на сцену- новичкам, участникам СП, БК,ПК.

  1.  Связаться с ВЕДУЩИМ или ОРГАНИЗАТОРОМ, получить от них тайм-расписание.
  2.  Запастись распечатками А4 вроде «осталось 1 мин» , «время вышло», «уходи» и т.д.
  3.  Во время мероприятия вовремя показывать спикерам распечатку, сколько времени им осталось.
  4.  Помочь выйти на сцену, подбодрить новичков-участников СП, БК, ПК. Чтобы никто не был забыт.




1. Франческо Петрарка
2. Тема- Звук К 1
3. Cтруктура личности состоит из трёх частей коллективного бессознательного индивидуального бессознатель
4. На тему- Сегментарная отчетность Выполнил-
5. а Объектом правопонимания ~ могут быть право конкретного общества отрасль институт права отдельные прав
6. Тема- Методики оцінювання рівня тіньової економіки у ВВП України 1 Питання які треба опрацювати- В
7. прамонотеизма Э
8. православием мозга с.
9. Лекція 3 Функціїчлени класу
10. І Томілін ЮА Огородник А
11.  Теория не больше 13 стр
12. Тема 5 Передний мост и рулевое управление
13. тематика Вариант 9 Студент Ураков М
14. Концепция использования трудовых ресурсов lbour resources use
15. тематикой которая не затрагивает интересы господствующей системы
16. Проектирование цифрового регистрирующего устройства
17. батькові Факультет Курс Група
18. ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Институт Психологии и Управления Кафедра.
19. тематизации и обработки статистических данных о наблюдениях за его работой обобщения результатов
20. Программируемый периферийный интерфейс Генерация звука с запретом и без запрета прерываний