У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.net

Питание Папа-50000руб Хлеб 20 руб-шт

Работа добавлена на сайт samzan.net: 2016-03-30

Поможем написать учебную работу

Если у вас возникли сложности с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой - мы готовы помочь.

Предоплата всего

от 25%

Подписываем

договор

Выберите тип работы:

Скидка 25% при заказе до 7.5.2025

                                   “Определение бюджета семьи, состоящий из 4 человек”

                                   Басыров Денис                                                                                                               С3-13

Наименование товара

Цена за 1(кг.л.ед.п)

Цена в месяц (руб)

Цена в год (руб)

Доходы

1.Питание

Папа:50000(руб)

Хлеб

20 руб/шт

20*15=300 руб/м

3600 руб/г

Мама:15000(руб)

Молоко

30 руб/л

30*15=450 руб/м

5400 руб/г

Итого:65000(руб)

Масло сливочное

30 руб/шт

30*2=60 руб/м

720 руб/г

В год:780000(руб)

Масло подсолн.

70 руб/шт

70 руб/м

840 руб/г

Мука

60 руб/кг

60 руб/м

720 руб/г

Сахар

30 руб/кг

30*3=90 руб/м

1080 руб/г

Соль

10 руб/шт

10 руб/м

120 руб/г

Сыр

250 руб/кг

250*4=1000 руб/м

1000 руб/г

Рыба

110 руб/кг

110*9=990 руб/м

990 руб/г

Чай

200 руб/кг

200*12=2400 руб/м

2400 руб/г

Кофе

150 руб/кг

150*12=1800 руб/м

1800 руб/г

Микс

170*12=2040 руб/м

2040 руб/г

Крупа: Гречневая

50 руб/кг

50* 12=600 руб/м

600 руб/г

Рис

36 руб/кг

36*12=432 руб/м

432 руб/г

Макароны

60 руб/кг

60*12=720 руб/м 

720 руб/г

Кондитерские изд.

100 руб/кг

100*12=1200 руб/м

1200 руб/г

Мясо: Гусиное

300 руб/кг

300*12=1800 руб/м

1800 руб/г

Говяжье

250 руб/кг

250*12=1500 руб/м

1500 руб/г

Колбасные изд.

180 руб/кг

180*12=2160 руб/м

2160 руб/г

Прочее: Кетчуп

45 руб/шт

45*12=450 руб/м

450 руб/г

майонез

65 руб/шт

65*12=780 руб/м

780 руб/г

Жевател. резинка

25 руб/шт

25*12=300 руб/м

300 руб/г

Чипсы

60 руб/шт

60*12=720 руб/м

720 руб/г

Газиров. вода

30 руб/шт

30*12=360 руб/м

360 руб/г

2.ЖКХ

Вода

300*12=3600 руб/м

3600 руб/г

Газ

1900*12=22800руб/м

22800 руб/г

Свет

300*12=3600 руб/м

3600 руб/г

Вывоз мусора

120*12=1440 руб/м

1440 руб/г

3.Одежда

60000 руб/г

4.Обучение

Сестра

70000 руб/г

5.Транспорт

Папа

вахта

вахта

вахта

Мама

70*12=840 руб/м

840 руб/г

Сестра

40*24=960 руб/м

960 руб/г

Я

70*30=2100 руб/м

2100 руб/г

6.Канцтовары

500* 12=6000 руб/г

6000 руб/г

7.Налоги

1000*12=12000 руб/г

12000 руб/г

8.Кредиты

30000*12=360000 руб/г

360000 руб/г

9.Медикаменты

9000 руб/г

10.Развлечения

10000 руб/г

Расход:

В месяц:68706 руб/м

В год:618202 руб/г

Доход>Расход-идеальный бюджет.




1. ТЕМА ЗАНЯТТЯ- Спостереження і догляд за хворими на захворювання органів дихання
2. Теория происхождения опухолей
3. приглашаем Вас или просим Вас принять участие
4. Jcques Жить на улице Св
5. Девять рассказов Селинджер В поисках смысла Независимо от того что каждый человек пытаетс
6. Контрольная работа 2 по физике для студентов заочного факультета
7. на тему- Конфлікти в сім~їЗміст Вступ
8. Distnce humn flights pper. The modern ge of vition begn with the first untethered humn lighterthnir flight on November 21 1783 in hot ir blloon designed by the Montgolfier brothers
9. Германия Австрия Польша Прага Дрезден Чешский Крумлов Карловы Вары Вышеград ~ замок Чешский Ш
10. Антиоксидантные свойства цитрусовых