Будь умным!


У вас вопросы?
У нас ответы:) SamZan.net

Антиправительственные протестующие создали обширный палаточный лагерь в Киеве и возведен баррикады сн

Работа добавлена на сайт samzan.net: 2016-03-13

Поможем написать учебную работу

Если у вас возникли сложности с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой - мы готовы помочь.

Предоплата всего

от 25%

Подписываем

договор

Выберите тип работы:

Скидка 25% при заказе до 29.4.2024

Сенаторы Маккейн , Мерфи присоединиться массивный Украина антиправительственную акцию протеста , угрожают санкции

Американские сенаторы Джон Маккейн и Крис Мерфи присоединился около 200000 антиправительственных демонстраций на центральной площади столицы Украины воскресенье , угрожая санкции против правительства президента Виктора Януковича , если власти используют больше насилия для разгона демонстрантов .

Антиправительственные протестующие создали обширный палаточный лагерь в Киеве и возведен баррикады снега закаленные с ледяной воде и шипованных с лома дерева и другой мусор.

Маккейн , R- Ариза . , И Мерфи , D- Conn . , Вступил в антиправительственную демонстрацию , чтобы выразить поддержку им и их европейские амбиции . Протесты начались 21 ноября после того, как Янукович объявил, что отступать от подписания долгожданного соглашения по углублению торговых и политических связей с ЕС , а вместо этого сосредоточиться на России , и выросли в размерах и интенсивности после двух насильственных разгонов полиции.

" Мы здесь, чтобы поддержать вашу справедливое дело , суверенное право Украины определять свою собственную судьбу свободно и независимо . И судьба , которую вы ищете , лежит в Европе", сказал Маккейн во время выступления , в соответствии с Reuters.

"Мы ... хотим дать понять России и Владимира Путина , что вмешательство в дела Украины не является приемлемым для Соединенных Штатов ", добавил он .

Маккейн и Мерфи заявил журналистам после митинга , что санкции были возможны и " что будут последствия для наших отношений , если есть больше насилия на улицах Киева . "

Но митинг был омрачены предложений , что их цель более тесных связей с Европой может оказаться под угрозой .

Гораздо меньшее демонстрация сторонников правительства , около 15000, проходит около менее чем в миле от площади Независимости в Киеве .

Перед лицом протестов , которые представляют серьезную угрозу для руководства Януковича , украинские чиновники на этой неделе возобновил переговоры с соглашением ЕС и пообещал, что они будут подписать сделку , как только некоторые вопросы разрабатываются .

Тем не менее, высокопоставленный чиновник ЕС по вопросам расширения Штефан Фюле , ставят под сомнение перспективу воскресенье , говоря на своем Твиттере учесть, что работа " на удержание " и что слова и действия Януковича и его правительства являются " все дальше и дальше друг от друга. "

Янукович отступил соглашение на том основании, что ЕС не обеспечивающих адекватную компенсацию его экономически борется нации на возможные потери торгов с Россией. Россия, которая на протяжении веков под контролем или оказали сильное влияние на Украину , хочет страна присоединиться к Таможенному союзу , аналогичный ЕС , который также включает Белоруссию и Казахстан .

Оппозиция говорит, что союз будет эффективно восстановить Советский Союз и остаются подозрения, что Янукович может согласиться на него, когда он встречает президента России Владимира Путина во вторник .

Арсений Yatsenyk , главным лидером оппозиции , предупредил Януковича против того, чтобы такой шаг .

" Если соглашение будет подписано , то он может остаться в Москве , а не вернуться в Киев ", сказал Яценюк толпу на акции протеста на Майдане Незалежности , также известный как Майдане.

Юрий Луценко , другой оппозиционный политик и бывший министр внутренних дел , сообщил протестующим они боролись за независимость Украины .

" То, что происходит на Майдане сегодня? Это антиколониальное революция ", сказал он . "Прежде всего, украинцы не оказалось сказать Москве :« Мы больше не под вашим командованием , мы независимая страна . "

Настроение было резко отличается в меньшую проправительственный митинг на другом конце города . Многие люди из Восточной Украины , промышленный центр страны и база поддержки Януковича , против протестующих в Киеве и хотят , чтобы страна имеет тесные экономические связи с Россией.

" Мы станем рабами Европы, если мы идем в этом", сказал 43 -летний демонстрант Segei Антонович . "Посмотрите на историю - только союз с Россией может спасти Украину от катастрофы. "

За прошедшую неделю , украинские чиновники сделали некоторые шаги в сторону оппозиции , с Янукович предлагает амнистию для демонстрантов , арестованных в полицейских разрушений протестов и приостановления два старших должностных лиц в рамках расследования в насилии

Оппозиция , однако, держит более сильным требований , в том числе отставки правительства и досрочных выборов , как для президента и парламента .

Маккейн предложил эти шаги не может быть достаточно , чтобы положить конец кризису , ссылаясь на взвешенных чиновников.

" По крайней мере, некоторые люди были нести ответственность ", заявил он журналистам. " Являются ли они ответственность или нет , не ясно. "




1. реферат дисертації на здобуття наукового ступеня кандидата політичних наук
2. Реферат- О способах введения «чужой» речи в текст (знаки препинания при прямой речи и цитировании)
3. Не может быть принято никаких условий кроме безоговорочной и немедленной капитуляции[
4. ТЕМА 11 Торговый маркетинг и услуга мерчандайзинга
5. Покупатели
6. Оценка состояния потребительского рынка Обновление содержания образования в Росси
7. тема- Таможенное регулирование в России Выполнил-
8. Вынікі Усебеларускага з~езда
9. Ультразвуковая диагностика в акушерстве
10. Распределение случайной величины Эмпирические линии регрессии
11. Сочинение на тему силен или слаб обломов
12. Реферат- Миямото Мусаси
13. Казанский край в XVII в
14. Валентность глагола и структура английского предложения
15. Новое в регулировании деятельности по управлению многоквартирными домами и в сфере ресурсоснабжения 0.
16. Механизм гиперинфляции и способы его устранения
17. Реферат- Реализация алгоритма обработки данных
18. с и л о в а я стратегия Виоленты ~ крупные компании с массовым производством развитой инфраструктурой
19. РГУТиС в г. Перми 20г Федеральное государственное бюджетное образовательное учре.html
20. докладов по секциям общественных естественных и технических наук будут опубликованы до начала работы конфе